Мультипечь Smart Oven Готовит за всех
 

Готовит за всех!
 

Мультипечь Samsung Smart Oven MC32F604TCT.

К бытовой технике сегодня предъявляют повышенные требования. Телефон должен уметь фотографировать, снимать видео высокой четкости и позволять делиться ими в социальных сетях. А домашний телевизор – не только обеспечивать картинку не хуже, чем в кинотеатре, но и показывать кино в 3D и понимать голосовые команды.

То же самое относится и к кухонным гаджетам, которые должны быть красивыми, многофункциональными, экономить наше время и место на кухне и уметь готовить вкусные, разнообразные и полезные блюда. Мультипечь Samsung Smart Oven MC32F604TCT на 100% отвечает всем этим требованиям. Она объединяет в себе целых четыре необходимых на кухне устройства: духовку, гриль, йогуртницу и фритюрницу.



В компактной духовке вы легко сможете испечь пирог, кекс, суфле и запеканку. А гриль незаменим для приготовления мяса, рыбы или курицы с хрустящей корочкой. Встроенное автоматическое меню поможет без труда освоить новые рецепты, так как, кроме программ для приготовления здоровых блюд, в мультипечь Samsung Smart Oven MC32F604TCT уже заложено 60 домашних рецептов русского меню. Aтехнология Raw Ingredient Cooking автоматически подберет оптимальную температуру для приготовления идеального блюда из свежих, замороженных продуктов или полуфабрикатов.

Раньше для приготовления йогуртов дома было нужно специальное устройство, но Samsung Smart Oven MC32F604TCT справится и с этой задачей. И вам не придется ломать голову, что приготовить на завтрак. Вкусный и полезный домашний йогурт без красителей и консервантов будет всегда у вас на столе. Картофель фри или обжаренные до хрустящей корочки куриные крылышки – не самая правильная еда. Однако технология Slim Fry ТМ, сочетающая гриль и конвекцию, позволяет готовить еду с хрустящей корочкой без использования масла. Так что с Samsung Smart Oven MC32F604TCT вы сможете лакомиться любимыми блюдами, не испытывая угрызений совести.

При этом пользоваться мультипечью Samsung Smart Oven MC32F604TCT удобно, легко и приятно. Ее внутренняя поверхность покрыта специальной биокерамической эмалью, которая обладает антибактериальными свойствами, легко чистится, устойчива к появлению царапин и обеспечивает надежную защиту от ржавчины. Для обеспечения максимального удобства печь снабжена большим выдвижным лотком диаметром 345 мм и эргономичным механизмом открывания дверцы. А стильный, утонченный дизайн мультипечи Samsung, в корпусе из нержавеющей стали, позволит новому устройству органично вписаться в любой кухонный интерьер.